17路(焦煤中央医院(月季驾校)-神州路公交车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
焦作17路公交车,始发站为焦煤中央医院(月季驾校),终点站为神州路公交车场,共停靠26个公交站点,有阳光小区东门、太行路口、五百间粮站、中心血站等。线路运营时间为06:40-18:40,全程行驶约14.38公里。此外,焦作17路公交车还可以与10路、13路[龙佰康养支线]、13路、17路、8路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:焦作
运营时间:06:40 - 18:40
线路里程:约14.38公里
焦作公交集团 | 焦作公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
17路
焦煤中央医院(月季驾校)-神州路公交车场
相关公交
换乘信息
焦煤中央医院(月季驾校)
阳光小区东门
太行路口
五百间粮站
中心血站
市城管局
月季农贸市场
电建家属院
普济建设路口
新店
普济路口(路中)
福安小区(路中)
光明路(路中)
民主南路(路中)
振华商场·小王庄花园
万达广场
解放区人民法院
迎宾馆
百大嘉苑
时代华庭
正大国贸
河南理工大学南门
卓立科技
凯旋路口
神州路公交车场