武陟219路(杨洼-劲牛客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武陟219路公交车,始发站为杨洼,终点站为劲牛客运站,共停靠32个公交站点,有马宣寨、张寨、邸郃村、前冯堤、后冯堤村等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约27.89公里。此外,武陟219路公交车还可以与武陟219路、武陟101路、武陟102路、武陟201路、武陟105路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武陟219路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:焦作
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约27.89公里
武陟惠安公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武陟219路
杨洼-劲牛客运站
相关公交
换乘信息
杨洼
张寨
北郭庵村
安庄村
小刘庄村
后圪珰村
张官滩村
扈庄南
后高村
前高村
武陟一中
翰林国际
国药集团
建设银行
林业局
交通运输局
西马曲村
劲牛客运站