孟州12路(车站-马吉岭村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
孟州12路公交车,始发站为车站,终点站为马吉岭村,共停靠27个公交站点,有交警支队、运管局、电力安装公司、公安局等。线路运营时间为07:30-16:00,全程行驶约27.85公里。此外,孟州12路公交车还可以与孟州16路、孟州6路、孟州13路、孟州3路、孟州19路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供孟州12路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:焦作
运营时间:07:30 - 16:00
线路里程:约27.85公里
孟州安航公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
孟州12路
车站-马吉岭村