武陟115路(乔庙-南花坛)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武陟115路公交车,始发站为乔庙,终点站为南花坛,共停靠29个公交站点,有韩村、乔庙大街、乔庙广场、孟村等。线路运营时间为07:00-19:30,全程行驶约26.93公里。此外,武陟115路公交车还可以与武陟115路、焦作冯堤客运班线、武陟107路、武陟101路、武陟103路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武陟115路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:焦作
运营时间:07:00 - 19:30
线路里程:约26.93公里
武陟公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武陟115路
乔庙-南花坛
相关公交
换乘信息
冯丈
宋陵村
李村
商村
汤王堤村
秦伊、程伊
冯村
龙泽湖公园
高铁站
新交通学院北门
武陟一中南门
海德公园
斯坦福小镇
龙泉湖北门
龙泉湖一号
林业局
西马曲村
劲牛客运站
老法院
和平建材市场
南花坛